/
Команда
Команда

КОМАНДА

Великолепная команда из кандидатов и мастеров спорта, которые постоянно совершенствуются и учатся новому.
С ними вы можете быть уверены в результате.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Рыбалко Ольга
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Любая трансформация тела
  • Программа набора и снижения массы без потери мышечной составляющей
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Stretching
Малясина Вероника
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы
  • Рекомендации по питанию и тренировкам
Трескин Николай
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Жиросжигание
  • Набор мышечной массы
  • Рекомпозиция
Кургускин Роман
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • Поддержка мышечного тонуса
  • Подготовка к соревнованиям
Фролова Екатерина
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Любая трансформация тела
  • Набор мышечной массы и похудение
  • Коррекция осанки
  • Восстановление после родов и беременности
Зимин Дмитрий
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Crossfit
  • ОФП
  • Функциональные тренировки
  • Функциональный бодибилдинг
  • Детские тренировки
Демкина Анастасия
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Набор мышечной массы, похудение, сушка
  • Поддержание мышечного тонуса
  • Восстановление после родов
  • Консультации по питанию
  • Составление программ тренировок
Горбунов Вячеслав
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Любая трансформация тела
  • Набор мышечной массы и похудение
  • ОФП
  • Подготовка к соревнованиям
Зайков Дмитрий
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Любая трансформация тела
  • Набор мышечной массы, похудение, сушка, поддержание мышечного тонуса
  • Разработка индивидуальных программ тренировок
Зеленин Илья
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Набор мышечной массы, похудение, сушка
  • Функциональный тренинг
  • Консультации по питанию
  • Составление программ тренировок
Кочина Наталья
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы и похудение
  • АФК
  • Функциональный тренинг с элементами растяжки и МФР
Кобякова Марина
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Силовой тренинг
  • Составление программ тренировок и питания, коррекция фигуры
  • Обучение позированию в номинацию фитнес-бикини
Ершов Иван
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Рекомпозиция состава тела
  • Силовые и функциональные тренировки
  • Коррекция осанки
  • Подготовка к соревнования по бодибилдингу
Зеленков Глеб
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Набор мышечной массы, похудение, сушка
  • Поддержание мышечного тонуса
  • Разработка индивидуальных программ тренировок
Апполонов Алексей
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • ОФП
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Коррекция фигуры
Кузнецова Ольга
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Функциональный и силовой тренинг
  • Любая трансформация тела
  • Восстановление после родов
  • Подготовка к соревнованиям
  • Подготовка к ГТО
Шехман Иван
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Любая трансформация тела
  • Программа набора и снижения массы без потери мышечной составляющей
  • Сушка
  • Поддержание мышечного тонуса
Громов Алексей
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • ОФП
  • Реабилитация
  • Снижение массы тела
  • Пауэрлифтинг
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Построение тренировочного процесса
  • Набор мышечной массы
  • Похудение
  • Консультации по питанию
Соловьева Анастасия
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Коррекция фигуры
  • ОФП спортсменов
  • Подготовка к ГТО
  • Реабилитация после травм
Федоров Антон
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Набор мышечный массы
  • Силовые тренировки
  • Функциональный тренинг
  • Бокс
Добрецов Денис
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Построение тренировочного процесса
  • Набор мышечной массы
  • Похудение
  • Консультации по питанию
Маргарита Потапова

ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

  • Инструктор групповых программ
  • Йога 1 и 2 ступень, Yoga Flow
  • Stretching
  • Pilates
  • МФР и ПИР
  • Дыхательные и медитативные практики
Чистякова Мария
Пустовалов Валерий
  • Инструктор-универсал групповых программ
  • Силовые и функциональные тренировки
  • Классическая аэробика
  • Степ-аэробика 1-2 уровень
  • Сайкл, стретчинг, здоровая спина, ОФП
Есина Наталья
  • Инструктор групповых программ
  • Силовые программы
  • Step 1
  • Сайкл
  • Pilates
Киркина Ксения
  • Инструктор групповых программ
  • Силовые и интервальные классы
  • Степ-аэробика
  • Сайкл
  • Пилатес
  • Здоровая cпина и Stretching
  • Тренер по танцевальным направлениям и детским программам
  • Дефектолог
  • Логопед
  • Педагог-балетмействер
Гонджаева Кристина
  • Тренер по йоге
  • Опыт практики - более 15 лет
Кладовщиков Денис
Городецкая Вероника
  • Инструктор групповых программ
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Снижение веса и набор мышечной массы
  • Коррекция фигуры
  • Тренировки на баланс, координацию и гибкость
  • МФР
Зимин Дмитрий
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Crossfit
  • ОФП
  • Функциональные тренировки
  • Функциональный бодибилдинг
  • Детские тренировки
Тихонова Александра
  • Инструктор групповых программ
  • Хореограф и преподаватель танцев
  • Работа со взрослыми и детьми
  • Работа с парами

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС

Соломко Виолетта
  • Тренер по гимнастике и ОФП
  • 13 лет опыта занятий цирковым искусство
Тихонова Александра
  • Инструктор групповых программ
  • Хореограф и преподаватель танцев
  • Работа со взрослыми и детьми
  • Работа с парами
Гонджаева Кристина
  • Тренер по танцевальным направлениям и детским программам
  • Дефектолог
  • Логопед
  • Педагог-балетмействер
Зайков Дмитрий
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Любая трансформация тела
  • Набор мышечной массы, похудение, сушка, поддержание мышечного тонуса
  • Разработка индивидуальных программ тренировок

ЕДИНОБОРСТВА

  • Тренер по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу
  • Мастер спорта по кикбоксингу
  • Трехкратный чемпион Северо-Запада России
  • Серебряный призер Кубка России
Воробьев Александр
Руслан Сефербеков
  • Тренер по единоборствам
  • Мастер спорта России по вольной борьбе
  • Многократный победитель и призер всероссийских турниров по вольной борьбе
  • Победитель спартакиады ЦФО и СЗФО по боевому самбо

САЙКЛ

Киркина Ксения
  • Инструктор групповых программ
  • Силовые и интервальные классы
  • Степ-аэробика
  • Сайкл
  • Пилатес
  • Здоровая cпина и Stretching
Городецкая Вероника
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Силовой и функциональный тренинг
  • Снижение веса и набор мышечной массы
  • Коррекция фигуры
  • Тренировки на баланс, координацию и гибкость
  • МФР
Есина Наталья
  • Инструктор групповых программ
  • Силовые программы
  • Step 1
  • Сайкл
  • Pilates
Пустовалов Валерий
  • Инструктор-универсал групповых программ
  • Силовые и функциональные тренировки
  • Классическая аэробика
  • Степ-аэробика 1-2 уровень
  • Сайкл, стретчинг, здоровая спина, ОФП

ПИЛАТЕС

Киркина Ксения
  • Инструктор групповых программ
  • Силовые и интервальные классы
  • Степ-аэробика
  • Сайкл
  • Пилатес
  • Здоровая cпина и Stretching
Есина Наталья
  • Инструктор групповых программ
  • Силовые программы
  • Step 1
  • Сайкл
  • Pilates