/
Расписание групповых программ

Расписание групповых программ

Действительно с 26.02.2024г.
Об изменениях в расписании можно узнать в группе VK или по телефону.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Виолетта
STRETCHING
ЗАЛ 1
11:00/55 мин
Виолетта
LOW BODY
ЗАЛ 1
10:00/55 мин
Виолетта
SMART FITNESS
ТРЕН. ЗАЛ
18:00/55 мин
Занятия по предварительной записи (на рецепции клуба) : TRX, X-RACE, CROSS TRAINING, БОКС, X-GRAVITY
а также по телефону: 74-03-74
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Валерий
Денис
ЗДОРОВАЯ СПИНА
YOGA
ЗАЛ 1
ЗАЛ 2
11:00/55 мин
09:00/55 мин
Валерий
Елена
STRETCHING
ЗАЛ 1
STRETCHING
ЗАЛ 1
11:00/55 мин
11:00/55 мин
Анастасия
ZUMBA
ЗАЛ 1
10:00/55 мин
Наталья
STEP INTERVAL
ЗАЛ 1
10:00/45 мин
Валерий
LOW BODY
ЗАЛ 1
10:00/55 мин
Валерия
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ЗАЛ 1
11:00/55 мин
Екатерина
PILATES MAT
Пилатес
18:00/55 мин
Валерий
Валерий
X-RACE
ЗАЛ CYCLE
FITNESS MIX
ЗАЛ 1
09:00/45 мин
10:00/55 мин
Ксения
X-TOTAL PRO
ЗАЛ 1
10:00/55 мин
Виолетта
Игорь
LOW BODY
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ЗАЛ 1
ЗАЛ 2
18:00/55 мин
09:00/55 мин
Евгения
YOGA
ЗАЛ 2
09:00/55 мин
Ксения
STRETCHING
ЗАЛ 1
11:00/55 мин
Наталья
ABS+STRETCHING
ЗАЛ 1
11:00/55 мин
Наталья
X-RACE
ЗАЛ CYCLE
19:00/45 мин
Наталья
PILATES
ЗАЛ 2
18:00/55 мин
Ксения
STRETCHING
ЗАЛ 2
18:00/55 мин
Юлия
Валерий
COMBAT
ЗАЛ 1
18:00/55 мин
FITNESS MIX
ЗАЛ 1
18:00/55 мин
Юлия
HIIT
ЗАЛ 1
18:00/55 мин
Арина
Валерия
LATINA DANCE
ЗАЛ 1
18:00/55 мин
SMART FITNESS
ТРЕН. ЗАЛ
18:00/55 мин
Игорь
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ЗАЛ 2
Наталья
18:00/55 мин
Юлия
X-RACE
ЗАЛ CYCLE
18:00/45 мин
Арина
COMBAT
ЗАЛ 1
19:00/55 мин
ZUMBA
Валерий
ЗАЛ 1
20:00/55 мин
X-PUMP
Наталья
ЗАЛ 1
19:00/55 мин
X-RACE
ЗАЛ 2
18:00/45 мин
Кристина
TRX
Наталья
ЗАЛ 2
19:00/55 мин
STEP INTERVAL
ЗАЛ 1
19:00/55 мин
Виолетта
X-GRAVITY
ЗАЛ 2
Анастасия
19:00/55 мин
Игорь
БОКС
ЗАЛ ЕДИН.
19:00/55 мин
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Денис
ЗАЛ 2
19:00/55 мин
YOGA
ЗАЛ 2
20:00/55 мин
Дмитрий
Денис
CROSS TRAINING
YOGA
ЗАЛ 2
ТРЕН. ЗАЛ
20:00/55 мин
19:00/55 мин
Александр
БОКС
ЗАЛ ЕДИН.
19:00/55 мин
Валерия
Наталья
SMART FITNESS
ЗАЛ 2
STEP INTERVAL
20:00/55 мин
ЗАЛ 1
19:00/55 мин
Александра
YOGA
ЗАЛ 2
Валерий
18:00/55 мин
X-RACE
ЗАЛ CYCLE
19:00/45 мин
Юлия
Юлия
HIIT
ЗАЛ 1
19:00/55 мин
STRETCHING
Наталья
ЗАЛ 2
19:00/55 мин
X-RACE PRO
Ксения
ЗАЛ CYCLE
19:00/55 мин
X-RACE
Кристина Р.
ЗАЛ CYCLE
19:00/45 мин
LADY STYLE
ЗАЛ 1
20:00/55 мин
Юлия
X-PUMP
ЗАЛ 1
15:00/55 мин
Юлия
Кристина Р.
STRETCHING
ЗАЛ 1
16:00/55 мин
LADY STYLE
ЗАЛ 1
20:00/55 мин
Александр
БОКС
ЗАЛ ЕДИН.
19:00/55 мин
Елена
ATLETICA
ЗАЛ 1
10:00/55 мин
Александра
YOGA
ЗАЛ 2
09:00/55 мин
Дмитрий
CROSS TRAINING
ТРЕН. ЗАЛ
19:00/55 мин
Валерий
ATLETICA
ЗАЛ 1
10:00/55 мин
Дмитрий
CROSS TRAINING
ТРЕН. ЗАЛ
19:00/55 мин
Ксения
X-RACE
ЗАЛ CYCLE
10:00/45 мин
X-GRAVITY PRO
ДЕТ. ЗАЛ
20:00/55 мин
Виолетта
Екатерина
PILATES MAT
ПИЛАТЕС
11:00/55 мин
X-GRAVITY
ЗАЛ 2
18:00/55 мин
Наталья
Наталья
STRETCHING
ЗАЛ 2
19:00/55 мин
Наталья
X-RACE
ЗАЛ CYCLE
18:00/45 мин
Анастасия
PILATES
ЗАЛ 1
16:00/55 мин
Анастасия
ZUMBA
ЗАЛ 1
17:00/55 мин
STRETCHING
55 мин
ВИОЛЕТТА / ЗАЛ 1
11:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
55 мин
ИГОРЬ / ЗАЛ 2
X-RACE
18:00
45 мин
НАТАЛЬЯ / ЗАЛ CYCLE
STRETCHING
18:00
55 мин
ЮЛИЯ / ЗАЛ 2
STEP INTERVAL
19:00
55 мин
НАТАЛЬЯ/ ЗАЛ 1
БОКС
19:00
55 мин
АЛЕКСАНДР / ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
19:00
ПОНЕДЕЛЬНИК
LOW BODY
55 мин
ВИОЛЕТТА / ЗАЛ 1
10:00
HIIT
55 мин
ЮЛИЯ / ЗАЛ 1
18:00
ZUMBA
55 мин
АРИНА / ЗАЛ 1
CROSS TRAINING
20:00
55 мин
ДМИТРИЙ / ТРЕН. ЗАЛ
19:00
PILATES MAT
55 мин
ЕКАТЕРИНА/ ЗАЛ 1
11:00
X-GRAVITY PRO
55 мин
ВИОЛЕТТА / ДЕТ. ЗАЛ
YOGA
20:00
55 мин
ДЕНИС / ЗАЛ 2
20:00
YOGA
55 мин
ДЕНИС / ЗАЛ 2
09:00
18:00
X-GRAVITY
55 мин
FITNESS MIX
НАТАЛЬЯ / ЗАЛ 2
55 мин
ВАЛЕРИЙ / ЗАЛ 1
SMART FITNESS
18:00
55 мин
ВАЛЕРИЯ / ТРЕН. ЗАЛ
X-PUMP
18:00
55 мин
ВАЛЕРИЙ / ЗАЛ 1
19:00
TRX
55 мин
КРИСТИНА / ЗАЛ 2
19:00
Вторник
STEP INTERVAL
55 мин
АНАСТАСИЯ / ЗАЛ 1
10:00
ABS+STRETCHING
55 мин
АНАСТАСИЯ / ЗАЛ 1
11:00
SMART FITNESS
55 мин
ВАЛЕРИЯ / ЗАЛ 2
LADY STYLE
20:00
55 мин
КРИСТИНА Р. / ЗАЛ 1
20:00
X-RACE PRO
55 мин
НАТАЛЬЯ / ЗАЛ CYCLE
19:00
X-RACE
45 мин
PILATES MAT
КСЕНИЯ / ЗАЛ CYCLE
55 мин
ВЕРОНИКА / ЗАЛ 1
10:00
11:00
11:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
55 мин
X-RACE
ВАЛЕРИЙ / ЗАЛ 1
45 мин
КСЕНИЯ / ЗАЛ CYCLE
COMBAT
19:00
55 мин
ЮЛИЯ / ЗАЛ 2
18:00
БОКС
55 мин
АЛЕКСАНДР / ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ
CROSS TRAINING
19:00
55 мин
ДМИТРИЙ / ТРЕН. ЗАЛ
19:00
СРЕДА
LOW BODY
55 мин
ВАЛЕРИЙ / ЗАЛ 1
10:00
STRETCHING
55 мин
КСЕНИЯ / ЗАЛ 1
18:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
55 мин
ИГОРЬ / ЗАЛ 2
YOGA
19:00
55 мин
ДЕНИС / ЗАЛ 2
20:00
STEP INTERVAL
55 мин
НАТАЛЬЯ / ЗАЛ 1
19:00
YOGA
55 мин
АЛЕКСАНДРА / ЗАЛ CYCLE
08:00
X-RACE
45 мин
НАТАЛЬЯ / ЗАЛ CYCLE
18:00